Адам Масина пытается разыграть мяч, но Дэнни Уэлбек попал в офсайд. «Гол!

Время не на нашей стороне, но мы должны быть достаточно храбрыми и хотеть мяча. Игра во втором тайме была той, на которой мы можем развиваться. «Введение Дэнни Уэлбека после перерыва действительно обеспечило им некоторый темп и качество в последней трети, но было слишком поздно». Уэлбек занял несколько многообещающих позиций и вынудил Кепу Арризабалагу сделать отличный сейв поздно, но это был один из очень немногие моменты, которые волновали бы болельщиков «Уотфорда», смотрящие дома. «И это была игра, показывающая, что команда, если не учитывать автогол Яна Беднарека, не забила в трех поражениях подряд и теперь с тревогой оглядывается на своих соперников по вылету». «Челси» отправляется в Кристал Пэлас в следующем своем матче. Матч Премьер-лиги во вторник, 7 июля (18:00 BST).

Уотфорд примет нижний клуб «Норвич» в тот же день в одно и то же время. «Матч закончился, Челси 3, Уотфорд 0.» Второй тайм закончился, Челси 3, Уотфорд 0. «Офсайд, Уотфорд. Адам Мазина пытается передать мяч вразрез, но Дэнни Уэлбек попадает в офсайд» Гол! «Челси» 3, «Уотфорд» 0. Росс Баркли («Челси») нанес левый удар из центра штрафной в левый верхний угол.

Ассистировал Сезар Аспиликуэта. «Попытка заблокирована. Кристиан Пулисич (Челси) нанес удар левой ногой с левого края штрафной, и он заблокирован. Голевую передачу сделал Сезар Аспиликуэта. Каллум Хадсон-Одои (Челси) выигрывает штрафной в защите. Фол, Абдулай Дукуре (Уотфорд) Попытка пропущена Рубен Лофтус-Чик («Челси») головой с левой стороны шести ярдового поля оказался высоким и широким справа.

Ассистент Риса Джеймса с кроссом. Кристиан Пулишич (Челси) исполняет штрафной удар по левому флангу. Фол, сделанный Адрианом Мариаппой (Уотфорд). Решение VAR: пенальти не будет. Замена, Уотфорд. Роберто Перейра заменяет Исмаила Сарр. Попытка сохранена. Дэнни Уэлбек (Уотфорд) правый удар из центра штрафной сохранен в правом нижнем углу.

Ассистент Натаниэля Чалоба. Попытка сохранена. Адам Масина (Уотфорд) с левой ноги из-за пределов штрафной сохранен в левом нижнем углу. Фол, сделанный Росс Баркли (Челси). Уилл Хьюз (Уотфорд) выигрывает штрафной в атакующей половине. «Замена,« Челси ». Билли Гилмор заменяет Н’Голо Канте из-за травмы». Росс Баркли («Челси») выигрывает штрафной удар в атакующей половине. Фол, сделанный Уиллом Хьюзом (Уотфорд). «Замена, Челси.

Каллум Хадсон-Одои заменяет Мэйсона Маунта. «Эти комментарии сейчас закрыты. BBC Sport оглядывается на некоторые из самых запоминающихся встреч Премьер-лиги между« Челси »и« Тоттенхэм Хотспур »за последние годы.

Полный доступ к бурному сезону 2019/20 «Получайте последние результаты и заголовки новостей прямо на свой телефон, подпишитесь на нашу рассылку и узнайте, где нас найти в Интернете». Последние слухи и истории со всего мира футбола .https://betarena.ru/ Анализ и мнение нашего главного футбольного писателя. «Как попасть в футбол – самый популярный вид спорта в мире, с клубами и спортивными сооружениями по всей Великобритании», Последнее обновление: 26 июля 2020 г. – 26 июля 2020 г. В разделе «Комментарии к Премьер-лиге» 67 Брайтон зафиксировал наивысшее общее количество очков Премьер-лиги. завершили свою кампанию впечатляющей победой на Бернли. «Победа, благодаря голам Ива Биссумы и Аарона Коннолли, означает, что« Чайки »финишируют на 15-м месте с 41 очком – на одно больше, чем результат, достигнутый в сезоне 2017/18». «Чайки» напугали «Кларетов» в первые 30 минут и вырвались вперед. Малиан Бисума, который забил свой первый гол в Премьер-лиге прекрасным ударом сбоку с 25 ярдов. «Прошло 2-0 секунды после перезапуска, когда Нил Мопей, лучший бомбардир клуба в этом сезоне с 10 голами, возглавил прострел Тарика Лэмпти в перекладину». Бернли без пяти ключевых игроков основной команды, включая шкипера Бена Ми, выглядел сбавил темп в первом тайме, но сумел выровняться незадолго до перерыва, когда Крис Вуд прострелил низкий удар. «Тем не менее, через пять минут после перезапуска Брайтон снова получил преимущество, когда Коннолли отбросил попытку Кевина Лонга слева, прежде чем нанести угловой удар мимо Ника Поупа». После этого упорная защита «Чайков» была доведена до предела волнами Бернли атакует. Казалось, что хозяева поля снова сравняли счет, когда Джей Родригес вошел в игру, но видео-помощник рефери показал, что его товарищ по команде Вуд находится в офсайде. Несмотря на поражение, Шон Дайч привел свой скромный состав во вторую десятку лучших за пять сезонов Премьер-лиги. «Стиль игры Брайтона, возможно, изменился под руководством менеджера Грэма Поттера, но одна вещь, которая осталась неизменной со времен Криса Хьютона, – это скупая защита». Фактически, Поттер сделал их более плотной командой, пропустив 1,42 гола за игру за это время. Сезон по сравнению с 1. 57 в сезоне 2018-19, когда они также закончили чуть выше зоны дропа.

В то время Льюис Дунк и Шейн Даффи были опорой в центре обороны, но в этом сезоне это был Дунк и 20 миллионов фунтов, подписавших Адама Вебстера. «Оба выступали в качестве баррикад в воскресенье, отражая физическую атаку Бернли и атаки с воздуха. Дунк был особенно выдающимся и сделал превосходный блок, чтобы не допустить Кевина Лонга.

Поскольку центральный защитник Бен Уайт собирается вернуться на южное побережье после очень успешной аренды в «Лидсе», ожидайте, что «Брайтон» будет еще сложнее выйти из строя в следующем сезоне. «Что касается атаки, которая не так широко приветствуется, она вызвала у Бёрнли большой ужас в первом тайме. Удар Бисумы был выдающимся моментом, но и Мопей, и Коннолли преуспели.

Ожидаемый свободный захват бывшего полузащитника «Ливерпуля» Адама Лалланы добавит творческих способностей за лицевую линию. На это предположение Поттер сказал: «В это время года в газете много имен, но с величайшим уважением я просто говорю о парнях из нашего клуба. Босс «Чайки» похвалил свою команду за первое поражение Бернли в домашней лиге со времен Нового года и добавил: «Мы можем сделать небольшой перерыв и немного провести время с семьей, надеюсь, получим удовольствие, вернемся и постараемся стать лучше. Дайч мог бы используйте этот матч, чтобы подчеркнуть, насколько изношенной может выглядеть его команда с горсткой травм. На его скамейке снова появилась группа неопытных молодых людей, а несколько игроков основной команды отошли на второй план ». В прошлом месяце менеджер публично заявил о своих претензиях к доске относительно своего команды, и с тех пор его спрашивают о его будущем в «Кларетах», которые, по мнению многих, перевыполнились с момента их возвращения в высший дивизион в 2016 году. «Обычно надежная защита временами выглядела хлипкой в ​​воскресенье.

Мало что можно было сделать, чтобы остановить удар Бисомы, который фактически положил конец надеждам Поупа на победу в «Золотой перчатке» Премьер-лиги, но Лонгу следовало сделать лучше, чтобы удержать Коннолли до второго гола. «В атаке Вуд хорошо реализовал свой гол, контролируя идеальный пас Эрика Питерса, прежде чем попасть в штрафной, в то время как трудолюбивый Джей Родригес будет обижен, его голова во втором тайме была засчитана VAR, потому что Вуд был в офсайде». «Клареты» финишируют 10-м. – достижение, которое следует отпраздновать – но остаются сомнения относительно будущего Дайча. «Когда его снова спросили об этом после матча, он сказал:« Мне задавали этот вопрос около 4 000 раз, и я каждый раз отвечаю одинаково. Завтра уезжаю в отпуск, этим и займусь. Матч заканчивается, Бернли 1, Брайтон и Хоув, Альбион 2. «Второй тайм заканчивается, Бернли 1, Брайтон и Хоув, Альбион 2.» Угловой, Бернли. Уступил Бернардо. Джош Браунхилл (Бернли) выигрывает штрафной удар в оборонительной половине. Фол, сделанный Тариком Лэмпти (Брайтон энд Хоув Альбион). Эрик Питерс (Бернли) получает желтую карточку за серьезный фол. Фол Эрик Питерс (Бернли). Тарик Лэмпти (Брайтон энд Хоув Альбион) выигрывает штрафной на правом фланге ». Замена, Брайтон энд Хоув Альбион.

Алиреза Джаханбахш заменяет Нила Маупая. «Попытка пропущена. Аарон Муй (Брайтон энд Хоув Альбион) правым ударом из-за пределов штрафной промахивается слева. Ассистент Тарика Лэмпти. Попытка заблокирована.

Тарик Лэмпти (Брайтон энд Хоув Альбион) правым ударом из-за пределов штрафной был заблокирован. Ассистировал Нил Мопей. Фол, сделанный Крисом Вудом (Бернли). Мэт Райан (Брайтон энд Хоув Альбион) выигрывает штрафной в защите. Замена, Брайтон и Хоув Альбион. Гленн Мюррей заменяет Аарона Коннолли. Корнер, Брайтон и Хоув Альбион. Уступил Робби Брэди. «Попытка заблокирована. Аарон Коннолли (Брайтон энд Хоув Альбион) правым ударом из центра штрафной заблокирован.

Ассистировал Аарон Мой. Попытка промахнулась. Робби Брэди (Бернли) с левой ноги выстрелил из центра штрафной, но не попал в верхний левый угол. Офсайд, Брайтон и Хоув Альбион. Дэн Берн попытался разобрать мяч, но Аарон Коннолли попал в офсайд. «Фил Бардсли (Бернли) получает желтую карточку за серьезный фол. Фол, совершенный Филом Бардсли (Бернли). Эти комментарии теперь закрыты.

BBC Sport вспоминает одни из самых запоминающихся встреч в Премьер-лиге между «Челси» и «Тоттенхэм Хотспур» за последние годы. Полный доступ к бурному сезону 2019/20 «Получайте последние результаты и заголовки новостей прямо на свой телефон, подпишитесь на нашу рассылку и узнайте, где нас найти в Интернете». Последние слухи и истории со всего мира футбола . Анализ и мнение нашего главного футбольного писателя. «Как попасть в футбол – самый популярный вид спорта в мире, с клубами и спортивными сооружениями по всей Великобритании», Последнее обновление: 26 июля 2020 г. – 26 июля 2020 г. Из раздела «Комментарии Премьер-лиги» 86 Саутгемптон отменил дефицит времени в перерыве только для второй раз в этом сезоне, чтобы завершить свою кампанию в Премьер-лиге победой над «Шеффилд Юнайтед». Че Адамс забил дважды, а Дэнни Ингс забил с пенальти, поскольку Сэйнтс одержал лишь шестую домашнюю победу в сезоне на «Сент-Мэри». «Ингс начал игру в поисках золотой бутсы Премьер-лиги, и за пять минут до конца он приблизился к одному голу (22) от Джейми Варди (23) из« Лестер Сити ».« У нападающего «Саутгемптона» были возможности сравняться с соотечественник Варди во втором тайме, но его самоотверженный подход создал лучшие моменты для одноклубников. «Джон Лундстрам открыл счет с близкого расстояния, а гости Блейдс контролировали первую половину». В «Победе для Святых» они завершили сезон на 11-м месте, а «Шеффилд Юнайтед» опустился на девятое место в таблице – по-прежнему их лучший результат в Премьер-лиге. эпоха. «Саутгемптон прекрасно завершил сезон после Project Restart, проиграв всего один раз в девяти матчах, но в первом тайме были признаки, позволяющие предположить, почему их домашняя форма была такой разочаровывающей». Только нижний клуб «Норвич» набрал меньше очков. и забили меньше голов (19) дома, чем Сэйнтс (21), и хозяевам было трудно пробить хорошо организованного соперника на ранней стадии. «Но с такими людьми, как Дэнни Ингс, который вместе с игроком« Арсенала »Пьером-Эмериком Обамеянгом финишировал вторым в гонке за« золотую бутсу », Ральф Хазенхуттль имеет реальную угрозу на своей стороне». В погоне за наградой лучшего бомбардира страны Ингса. Ставить команду выше своих личных амбиций, и именно улучшающийся Адамс выиграл после того, как забил свой третий гол в последних двух матчах. «У Адамса было трудное начало жизни в Премьер-лиге после того, как он перешел в« Сэйнтс »из« Бирмингем Сити »прошлым летом – забил всего два гола в своих первых 29 матчах – но он проявил хищные инстинкты, чтобы зацепиться за свободный мяч и пройти мимо Хендерсона. 24-летний игрок продемонстрировал такое же хладнокровие и во втором матче, аккуратно прикоснувшись к штрафной площади перед тем, как забить мяч в угол. “Ингс забил гол с точки, едва не успев догнать. золотого сапога, но вместе с Адамсом в следующем сезоне у Святых будет атака, которая может превратить церковь Святой Марии в крепость. «В течение 45 минут« Шеффилд Юнайтед »доминировал и должен был поставить игру за пределы своих хозяев». Лундстрам отметил свое возвращение в сторону удачным завершением после того, как Янник Вестергаард не смог выбить мяч, а полузащитник «Блэйдс» мог забить снова. позже в первом тайме, но он был отклонен прекрасным сейвом Алекса Маккарти. «У Билли Шарпа тоже был отличный шанс на раннем этапе, когда он ускользнул от своего маркера, но Маккарти хорошо распространился и сделал умный сейв ногами». В конечном счете, сезон Blades не будет определяться этим поражением последнего дня и девятым Финишировать в их первом сезоне высших дивизионов с 2007 года – это потрясающее достижение. «Крис Уайлдер может быть в очереди на титул тренера сезона, но шестой выездной матч без победы будет проблемой, и ему придется усилить свою команду в ближайшие недели, если его команда будет на второй срок в Премьер-лиге. как успешный “. Менеджер” Саутгемптона “Ральф Хазенхуттл сказал BBC Sport:” Я видел команду во втором тайме, которая действительно показывает, как развивается каждая часть их игры.

У нас были сильные наступательные моменты, и решения против этих команд непростые, но мы заслужили эту победу. Это важно для него [Че Адамса] и для нас. Я был очень рад за всех ребят, играющих впереди.

Дэнни [Ингс] искал пас и не проявлял эгоизма, и Че забил. Теперь у нас короткая предсезонная подготовка, и затем, надеюсь, мы сможем развить результаты, достигнутые в этих последних играх. Менеджер «Шеффилд Юнайтед» Крис Уайлдер сказал BBC Sport: «Мы должны были чувствовать себя комфортно в игре, но мы упустили несколько золотых моментов. Они были безжалостны в нашей штрафной, а мы – не в их.

В последние 25 минут они уверенно играли в лучшую сторону, но игра должна была остаться вне поля зрения. Мы проиграли футбол, и у меня такое чувство. Второй тайм выглядел слишком далеким для игроков. Мы финишировали девятыми против действительно хороших команд, которыми мы можем гордиться, но мы хотели финишировать на высоком уровне. Мы должны правильно набирать сотрудников и инвестировать. Первый сезон вернулся в Премьер-лигу надолго, и нашим многострадальным болельщикам он бы понравился.

«Саутгемптон» финишировал ниже нас, и у них есть несколько фантастических футболистов, что показывает, насколько это сложная задача. Окончание матча, Саутгемптон 3, Шеффилд Юнайтед 1. «Второй тайм завершен, Саутгемптон 3, Шеффилд Юнайтед 1.» Энда Стивенс (Шеффилд Юнайтед) получает желтую карточку за грубый фол. Кайл Уокер-Петерс (Саутгемптон) выигрывает штрафной в атакующей половине. Фол, сделанный Энда Стивенс (Шеффилд Юнайтед). «Замена, Саутгемптон. Майкл Обафеми заменяет Ориола Ромеу.» Фол, сделанный Ориол Ромеу (Саутгемптон). Джон Флек (Шеффилд Юнайтед) выигрывает штрафной в атакующей половине. “Уголок, Саутгемптон.

Уступил Леон Кларк. «Корнер, Саутгемптон. Сдал Леон Кларк». Корнер, Саутгемптон. Уступил Джон Флек. «Ручной мяч Сандера Берджа (Шеффилд Юнайтед).» Замена, Саутгемптон.

Шейн Лонг заменяет Че Адамса. «Гол! Саутгемптон 3, Шеффилд Юнайтед 1. Дэнни Ингс (Саутгемптон) реализовал штрафной удар правой ногой в правый нижний угол». Пенальти Саутгемптон. Дэнни Ингс фиксирует фол в штрафной. Пенальти, зафиксированный Оливером Норвудом (Шеффилд Юнайтед) после фола в штрафной площади. Фол, сделанный Райаном Бертраном (Саутгемптон). Джордж Болдок (Шеффилд Юнайтед) выигрывает штрафной в обороне. Фол, сделанный Джеймсом Уорд-Проузом (Саутгемптон). Сандер Бердж (Шеффилд Юнайтед) выигрывает штрафной в обороне. Эти комментарии сейчас закрыты.